평가한 작품들
추격자평가함 ★ 0.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.5
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.5
볼트평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0