시리즈
평가
30
라이브평가함 ★ 5.0
파워 오브 러브평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
미씽나인평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0