평가한 작품들
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
마농의 샘 - 2부평가함 ★ 5.0
마농의 샘 - 1부평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 1.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.5
프리퀀시평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 1.5
하모니평가함 ★ 0.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 1.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 1.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 2.0