시리즈
평가
30
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.0
갑동이평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0