시리즈
평가
57
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0