평가한 작품들
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
날, 보러와요평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5
미스컨덕트평가함 ★ 2.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
나를 잊지 말아요평가함 ★ 2.5
더 폰평가함 ★ 3.0
조선마술사평가함 ★ 2.0
히말라야평가함 ★ 3.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 3.5