영화
평가
25
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 1.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0