시리즈
평가
37
마녀보감평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
마담 앙트완평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0