시리즈
평가
95
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타일평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
시티홀평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
적도의 남자평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0