시리즈
평가
67
빈센조평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
끝에서 두 번째 사랑평가함 ★ 2.5
이웃집 웬수평가함 ★ 3.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
힐러평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 1.0