영화
평가
177
우동평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.0
금발이 너무해평가함 ★ 2.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 0.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
사토라레평가함 ★ 4.0
워터보이즈평가함 ★ 2.0
포카혼타스평가함 ★ 4.5
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 0.5
에버 애프터평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
세크리터리평가함 ★ 0.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
귀 없는 토끼평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.5