평가한 작품들
아메리칸 허슬평가함 ★ 1.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 2.5
고백평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
인시디어스평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
더 퍼지평가함 ★ 3.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 4.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5