평가한 작품들
버드 박스평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법 2평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 4.5
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 4.0