평가한 작품들
나 안 죽었어!평가함 ★ 2.5
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 3.5
매염방: 감독판평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 2.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.0
회혼계평가함 ★ 2.5
연애 실험: 블라인드 러브 프랑스편평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 영국편 시즌 2평가함 ★ 3.0
인선지인: 웨이브 메이커스평가함 ★ 3.5
불구선량적아문평가함 ★ 3.0
처음 꽃향기를 만난 순간 시즌 1평가함 ★ 2.5
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 3.0
잊어도 기억할게평가함 ★ 3.5
역국평가함 ★ 3.5
무신지지불하우: 신이 없는 땅에는 비가 내리지 않는다평가함 ★ 3.0
신생평가함 ★ 3.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.0