시리즈
평가
34
재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 2.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5