평가한 작품들
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 2.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0