시리즈
평가
76
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
봄의 왈츠평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5- 반올림3평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0