영화
평가
108
루시평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 4.5
청춘만화평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 2.5
전국노래자랑평가함 ★ 2.0
거짓말의 발명평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.5
집으로 가는 길평가함 ★ 3.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
식코평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 4.5