시리즈
평가
67
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0- 너는 내 운명평가함 ★ 0.5
굿 와이프평가함 ★ 1.0
체인지 디바 시즌 6평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 5평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 5.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5