시리즈
평가
118
아인 2기평가함 ★ 3.5- 아인 1기평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0