시리즈
평가
209
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 2.0
한끼줍쇼평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
아는 와이프평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0