평가한 작품들
미즈 마블평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 2.0
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 1.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0