시리즈
평가
19
궁평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0