시리즈
평가
19
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
굿 파이트 시즌 4평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 2평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
정치인의 남편평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
Takin' Over the Asylum평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0