영화
평가
56
시스터 액트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0