영화
평가
816
미드소마평가함 ★ 2.0
샤잠!평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 1.5
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 2.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
스파이더헤드평가함 ★ 0.5
블렌디드평가함 ★ 0.5
허슬평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트 3평가함 ★ 3.0
더 나이트 비포평가함 ★ 2.5
더 그레이평가함 ★ 3.0
인스턴트 패밀리평가함 ★ 3.0
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 1.5