시리즈
평가
72- 주관식당평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 캐셔로평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
너는 나의 봄평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
홍천기평가함 ★ 1.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0