평가한 작품들
테일 오브 더 시티평가함 ★ 5.0
스테이 클로즈평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 러브 시즌 3평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0