시리즈
평가
28
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 4.5
미즈 마블평가함 ★ 1.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 0.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
구울평가함 ★ 3.0
드라큘라평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5