시리즈
평가
28
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5