영화
평가
1353
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
인벤터: 실리콘벨리의 피를 빤 여자평가함 ★ 1.5
인썸니아평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0- 결혼식평가함 ★ 2.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 2.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
레이평가함 ★ 3.0
피안화평가함 ★ 4.0