시리즈
평가
20
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.5