시리즈
평가
33
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 0.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0