평가한 작품들
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5