영화
평가
852
더 랍스터평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
우드잡평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0