시리즈
평가
39
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0