시리즈
평가
91
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5