영화
평가
25
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5