평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5