시리즈
평가
62
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 5평가함 ★ 3.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 4평가함 ★ 3.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 3평가함 ★ 3.5
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신과 나, 그리고 그녀 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5