영화
평가
189
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.5