시리즈
평가
80
부부의 세계평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5