시리즈
평가
101
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
통 메모리즈평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.5