시리즈
평가
31
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
명중주정아애니평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0