시리즈
평가
29- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0