시리즈
평가
49
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.0