영화
평가
415
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 5.0
기담평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
시동평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 1.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 1.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
100일 동안 100가지로 100퍼센트 행복찾기평가함 ★ 4.0