시리즈
평가
180- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 2.0