평가한 작품들
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
에이프런 모놀로그평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 1.0- 원피스 17기평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
드래프트 킹평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 2.5
나이트 닥터평가함 ★ 4.0- FLY! BOYS, FLY! 우리들, CA 시작했습니다평가함 ★ 2.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 4.0
도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 3.0
나의 신부 군평가함 ★ 3.5