영화
평가
215
그녀평가함 ★ 2.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.0
헬레이저평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 1.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
요짐보평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.5
자이고트평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 5.0
V/H/S 파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 3.5
미스터 로봇평가함 ★ 1.0
알.이.씨평가함 ★ 1.5
소시지 파티평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.5
쏘우 X평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 5.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5